Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЦИК РФ заверил список ЕР из одного кандидата на довыборы в Думу по Кингисеппскому округу

 
ЦИК РФ заверил список ЕР из одного кандидата на довыборы в Думу по Кингисеппскому округу
(21.06.2017)



В качестве своего кандидата партия выдвинула зампредседателя правительства Ленинградской области Сергея Яхнюка

Центризбирком России в среду на заседании заверил список "Единой России" на дополнительные выборы в Госдуму - партия выдвигает кандидата только по Кингисеппскому одномандатному округу (Ленинградская область).

"Заверить прилагаемый список кандидатов в депутаты Государственной думы, выдвинутых партией "Единая Россия" по одномандатным избирательным округам на дополнительных выборах по одномандатному округу Ленинградская область - Кингисеппский одномандатный округ", - говорится в постановлении ЦИК.

По закону один кандидат может быть выдвинут только в одном округе. Как сообщалось ранее, "Единая Россия" по результатам предварительного голосования выдвигает в Кингисеппском округе заместителя председателя правительства Ленинградской области Сергея Яхнюка.
Довыборы в Кингисеппском округе проводятся, поскольку победивший на выборах в Госдуму в сентябре 2016 года спикер нижней палаты парламента прошлого созыва Сергей Нарышкин сложил мандат в связи с назначением на пост директора Службы внешней разведки.

В единый день голосования 10 сентября также пройдут довыборы в Госдуму в Брянском одномандатном округе. Там мандат оказался вакантным после того, как избравшийся там единоросс Владимир Жутенков досрочно сложил полномочия. "Единая Россия" приняла решение не выдвигать в этом округе своего кандидата.
2017РегиональныеЛенинградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2017, Новости ЦИК, Ленинградская область
Источник: Tass.ru Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/4354243 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей