Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Анонимы сообщили о грядущей отставке Амана Тулеева

 
Анонимы сообщили о грядущей отставке Амана Тулеева
(20.06.2017)



Вчерашняя история с бессрочным продлением отпуска губернатора Кемеровской области Амана Тулеева во вторник получила неожиданное, но давно ожидаемое продолжение. Анонимный телеграмм-канал "Незыгарь" сообщил своим подписчикам о том, что бессменный руководитель Кузбасса, якобы, написал заявление об отставке с 1 июля этого года. По версии авторов канала, сейчас окружение кемеровского губернатора и сам он ведут неофициальные переговоры с федеральным центром о почетном месте в Совете Федерации ФС РФ для Тулеева, а также о гарантиях безопасности и сохранения собственности его семьи.

Отметим, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уже заявил журналистам о том, что "не располагает" информацией о возможной отставке Амана Тулеева с поста губернатора Кемеровской области. Впрочем, этот ритуал ничего не значит для реального положения дел.

Напомним, Аман Тулеев возглавляет Кемеровскую область с 1996 года. Накануне стало известно, что губернатор продлил свой отпуск на неопределенный срок. Ранее сообщалось, что в конце мая Тулееву сделали операцию на сердце в Германии. На публике глава Кузбасса не появлялся с середины прошлого месяца.
2017РегиональныеКемеровская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Кемеровская область
Источник: Байкал24 Место публикации: Иркутск
Адрес: http://baikal24.ru/text/20-06-2017/anonimy/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей