Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глав восьми районов и депутатов в 16 районах выберут в Забайкалье в 2017 году

 
Глав восьми районов и депутатов в 16 районах выберут в Забайкалье в 2017 году
(20.06.2017)



Глав восьми районов Забайкальского края, а также депутатов советов в 16 районах и Читинской городской думы выберут 10 сентября в единый день голосования, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 июня в краевой избирательной комиссии.

Выборы глав пройдут в Краснокаменске и Краснокаменском районе, Дульдургинском, Забайкальском, Красночикойском, Кыринском, Тунгиро-Олёкминском, Шелопугинском и Шилкинском районах. Победители предвыборной гонки будут исполнять полномочия 5 лет.

Выборы советов пройдут в Краснокаменске и Краснокаменском районе, Александрово-Заводском, Дульдургинском, Калганском, Карымском и других районах. Всего в крае в канун 10 сентября пройдёт 87 избирательных кампаний, полный список которых можно посмотреть здесь.

В Чите 10 сентября будут назначены перевыборы депутатов от Ингодинского, Октябрьского и Черновского одномандатных округов. Горожанам предстоит выбрать своих представителей в гордуму вместо прекратившего полномочия из-за избрания в заксобрание Забайкальского края Ивана Нагеля и возглавившего управление строительства и связи комитета градостроительной политики администрации Читы Дениса Ярушина. На заседании гордумы 21 июня депутаты обсудят сложение полномочий обвиняемого в хищении автомобиля Lexus депутата Алексея Шуранова.
2017МестныеЗабайкальский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Забайкальский край
Источник: Чита.ру Место публикации: Чита
Адрес: https://www.chita.ru/news/103238/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей