Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Навстречу выборам: в Севастополе начали формировать пул прогубернаторских СМИ

 
Навстречу выборам: в Севастополе начали формировать пул прогубернаторских СМИ
(19.06.2017)



В Севастополе назначили нового директора департамента общественных коммуникаций.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», прежней PR-команде правительства поставили в вину провал генплана Севастополя и связанные с этим документом протесты горожан, а также билборды с искаженным флагом РФ, появившиеся в городе накануне Дня России.

Теперь руководить процессом формирования позитивного имиджа городского правительства вообще и ВРИО губернатора Дмитрия Овсянникова в особенности будет Иван Чихарев – кандидат политических наук, экс-декан факультета социальных технологий и управления Московского политехнического университета, бывший эксперт Центра общественно-политических проектов и коммуникаций Экспертного института социальных исследований.

Новоиспеченный директор решил не изобретать велосипед и начать с проверенных технологий: одной из первоочередных мер департамента общественных коммуникаций он назвал формирование губернаторского пула СМИ. Что подразумевает под таким пулом Чихарев, пока не понятно – он не уточнил, но обычно это круг журналистов, сопровождающих какое-либо лицо – в данном случае губернатора и формирующих информационную повестку в нужном ему свете, получая в качестве благодарности финансовую поддержку – в данном случае из бюджета.

Кстати, сегодня же было объявлено о создании ГТРК «Севастополь», которую, по уже сложившейся в Севастополе традиции, возглавил неместный – военный корреспондент и телеведущий канала «Россия 1» Александр Минаков.

Севастополь, Ольга Николаева
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Севастополь
Источник: Новый День Место публикации: Севастополь
Адрес: https://newdaynews.ru/crimea/606361.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей