Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В трех районах Брянщины состоялись праймериз

 
В трех районах Брянщины состоялись праймериз
(19.06.2017)



Предварительное голосование по определению кандидатов, которые в сентябре представят «Единую Россию» на выборах в органы местного самоуправления, состоялись в Погарском, Трубчевском и Красногорском районах в воскресенье, 18 июня, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Счетные комиссии работали на пяти участках с 08:00 до 20:00. Руководитель исполнительного комитета Красногорского местного отделения единороссов Алла Котлярова, комментируя ход голосования в Красногорский райсовет, отметила, партийцы провели большую подготовительную работу к праймериз.

«Единая Россия» создала равные условия для всех желающих принять участие в предварительном голосовании в соответствии с принципами, которые были сформированы ранее: конкурентность, открытость и легитимность. Благодаря чему явка на счетный участок в нашем районе составила 20%», — сказала Котлярова.

Единый день голосования пройдет 10 сентября. Состоятся довыборы в Государственную Думу по одномандатному округу № 77 в Брянской области. Также в этот день пройдут довыборы депутатов регионального заксобрания по Советскому одномандатному округу № 6 и Сельцовскому одномандатному округу № 18. Кроме этого, состоятся основные выборы в Сачковичский сельский Совет народных депутатов Климовского района — десять мандатов. Также в ряде муниципальных образований запланированы довыборы депутатов различных уровней.
2017МестныеБрянская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Брянская область
Источник: Наш Брянск Место публикации: Брянск
Адрес: http://news.nashbryansk.ru/2017/06/19/power/praymeriz-5/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей