Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На освобождающееся кресло в ямальском парламенте претендуют газовый генерал, чиновник и пенсионер

 
На освобождающееся кресло в ямальском парламенте претендуют газовый генерал, чиновник и пенсионер
(16.06.2017)



Уже три кандидата хотят участвовать в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ», итогом которого станет возможность бороть за кресло в ямальском парламенте, которое освободит Алексей Шилкин.

Досрочные выборы депутата Законодательного Собрания Ямала на одиннадцатом избирательном участке, который включает в себя большую часть Пуровского района и Красноселькупский район. Предварительное голосование пройдет 18 и 19 июня на двух площадках - в городе Тарко-Сале и селе Красноселькуп.

Документы на участие в праймериз подали беспартийные самовыдвиженцы генеральный директор «Тернефтегаз» (дочернее предприятие ОАО «НОВАТЭК») Василий Степанов и председатель Пуровской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Михаил Бойчук, а также единоросс, начальник отдела муниципального жилищного контроля и управления муниципальным имуществом в Красноселькупе Павел Матвеев.

На заседании регионального политсовета, 22 июня, примут решение о том, кто пойдет на выборы от «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Напомним, что досрочные выборы пройдут по причине сложения депутатских полномочий Алексея Шилкина в связи со сменой места жительства и его выезда за пределы автономного округа. Кроме выборов депутата Законодательного Собрания в Пуровском районе в единый день голосования, 10 сентября 2017 года, пройдут выборы органов местного самоуправления. Всего переизберут 65 местных депутатов и двух глав национальных поселков.
Источник: http://sever-press.ru/politika/novosti-politiki/item/30049-na-osvobozhdayushcheesya-kreslo-v-yamalskom-parlamente-pretenduyut-gazovyj-general-chinovnik-i-pensioner
2017РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Ямало-Ненецкий АО
Источник: ИА СЕВЕР-ПРЕСС Место публикации: Салехард
Адрес: http://sever-press.ru/politika/novosti-politiki/item/30049-na-osvobozhdayushcheesya-kreslo-v-yamalskom-parlamente-pretenduyut-gazovyj-general-chinovnik-i-pensioner Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей