Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На праймериз «Единой России» по довыборам в думу Кургана появился первый кандидат

 
На праймериз «Единой России» по довыборам в думу Кургана появился первый кандидат
(16.06.2017)



Руководитель проекта АО «НПО „Курганприбор“» Александр Лисицын подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» для определения кандидата от партии на довыборах в Курганскую городскую думу. Лисицын стал первым заявившимся кандидатом, сообщили сегодня Znak.com в пресс-службе регионального отделения ЕР.

Александр Лисицын хочет баллотироваться по округу № 6, который освободился в связи с досрочной сдачей мандата депутатом Александром Мазеиным в апреле этого года. Ранее председатель совета директоров ОАО «НПО „Курганприбор“» Сергей Муратов пояснял Znak.com, что Лисицын собирается на выборы, поскольку промышленность в думе представлена мало.

Лисицын родился в Шадринске в 1959 году, учился в Курганском машиностроительном институте. Ранее он был генеральным директором Курганского завода дорожных машин, с марта 2017 года руководит проектом на «Курганприборе».

Праймериз ЕР состоится 16 июля. Довыборы в городской парламент по избирательным округам № 6 и № 7 (этот округ освободил Александр Якушев, который собирается в горизбирком) пройдут в сентябре 2017 года.
2017МестныеКурганская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Курганская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-06-16/na_praymeriz_edinoy_rossii_po_dovyboram_v_dumu_kurgana_poyavilsya_pervyy_kandidat Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей