Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Севастополе назвали кандидата в губернаторы от оппозиционной коалиции

 
В Севастополе назвали кандидата в губернаторы от оппозиционной коалиции
(16.06.2017)



Кандидатом от оппозиции в губернаторы Севастополя будет второй секретарь горкома КПРФ Роман Кияшко. Его кандидатуру поддержали в «Справедливой России» и других партиях, составляющих коалицию против врио Дмитрия Овсянникова. ЛДПР на выборах пойдет вне коалиции, либерал-демократы выдвинут на губернаторство депутата севастопольского заксобрания Илью Журавлёва.

В Севастополе определились с единым кандидатом в губернаторы от объединенной оппозиции. Им станет второй секретарь горкома КПРФ Роман Кияшко. Его выдвинули на партийной конференции, где также присутствовал председатель совета севастопольского регионального отделения «Справедливой России» Евгений Дубовик.

Напомним, ранее лидер справороссов Сергей Миронов предлагал оппозиционным парламентским партиям объединить усилия на губернаторских выборах и выдвигать единых кандидатов. Однако эта инициативы провалилась. Как заявил недавно депутат Госдумы Александр Бурков, который от лица эсеров вел переговоры с другими партиями, Севастополь станет единственным регионом, где появится единый кандидат. Но и там есть нюанс, поскольку в ЛДРП союз не поддержали и заявили, что будут выдвигать своего кандидата. 16 июня в городском отделении ЛДПР пройдет конференция, на которой будет рассмотрен вопрос о выдвижении в губернаторы депутата законодательного собрания Севастополя Ильи Журавлёва.

Напомним, в Севастополе коалицию против врио губернатора Дмитрия Овсянникова, которого уже выдвинула «Единая Россия», составили десять партий, включая эсеров и коммунистов. Для определения единого кандидата там провели так называемое «народное голосования», по итогам которого наибольшую поддержку получили Евгений Дубовик, Роман Кияшко, Иван Ермаков из «Патриотов России» и самовыдвиженец Александр Красильников.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Севастополь
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/85/news/46353 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей