Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Алексей Мухин предсказал отставки по итогам прямой линии Путина

 
Алексей Мухин предсказал отставки по итогам прямой линии Путина
(15.06.2017)



Алексей Мухин назвал региональные власти enfants terribles российской политики

По итогам прямой линии Владимира Путина можно ждать отставок среди руководителей российских регионов. Такое мнение в беседе с НСН выразил гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

«Похоже, президент начинает терять терпение перед лицом неэффективности региональных властей. В ходе этой прямой линии практически не прозвучало прямой критики властей федеральных. Более того президент неоднократно заострял внимание на том, что все деньги выделяются, все условия для улучшения жизни граждан подготавливаются, а вот региональные власти выступили в роли enfants terribles. Причем, судя по всему, организаторы прямой линии даже приветствовали острые вопросы в адрес региональных властей. Вещи говорились довольно нелицеприятные. В этой связи, вполне вероятно, по итогам прямой линии будут сделаны какие-то кадровые выводы. Я не исключаю такой вероятности. Помимо этого дополнительная работа появится у прокуроров, у генпрокурора Юрия Чайки, который, судя по всему, сидел с карандашом в ходе всей прямой линии. Во всяком случае, Владимир Путин довольно часто ссылался именно на прокуратуру, как на институт, который должен, в том числе, реагировать на такого рода претензии населения», - отметил политолог.

Напомним, в ходе прямой линии Владимир Путин в ответ на жалобу жителей Ставропольского края на отсутствие госпомощи пострадавшим от наводнения поинтересовался у главы региона Владимира Владимирова, куда девались выделенные на это деньги.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Коридоры власти, Москва
Источник: Национальная служба новостей Место публикации: Москва
Адрес: http://nsn.fm/policy/politolog-predskazal-otstavki-po-itogam-pryamoy-linii-putina.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей