Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В предварительном голосовании единороссов будет участвовать газовый генерал

 
В предварительном голосовании единороссов будет участвовать газовый генерал
(15.06.2017)



На участие в предварительном голосовании на довыборах депутата Законодательного Собрания ЯНАО по Пуровскому одномандатному избирательному округу №11 заявились два кандидата.

Это беспартийные самовыдвиженцы: генеральный директор «Тернефтегаз» (дочернее предприятие ОАО «НОВАТЭК») Василий Степанов и председатель Пуровской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Михаил Бойчук.
Речь идет о кресле в Законодательном Собрании ЯНАО, которое досрочно решил освободить Алексей Шилкин. Экс-глава дочки НОВАТЭКа отказался от депутатского мандата в связи с изменением места жительства. Его заявление депутаты собираются рассмотреть 21 июня на внеочередном заседании окружного парламента.

Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в региональном отделении «ЕДИНОЙ РОССИИ», праймериз пройдет на двух площадках: в Тарко-Сале 18 июня, в Красноселькупе 19 июня. На заседании регионального политсовета 22 июня примут решение о том, кто пойдет на выборы от «ЕДИНОЙ РОССИИ».
2017РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Ямало-Ненецкий АО
Источник: ИА СЕВЕР-ПРЕСС Место публикации: Салехард
Адрес: http://sever-press.ru/politika/novosti-politiki/item/30014-v-predvaritelnom-golosovanii-edinorossov-budet-uchastvovat-gazovyj-general Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей