Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Главой Усть-Лабинского района избран Николай Артющенко

 
Главой Усть-Лабинского района избран Николай Артющенко
(15.06.2017)



Депутаты Совета Усть-Лабинского района избрали директора НПО "Семеноводство Кубани" Николая Артющенко на должность главы района единогласно.

Как сообщал "Кавказский узел", являвшийся руководителем Усть-Лабинского района Сергей Батурин попросил освободить его от занимаемой должности в ходе встречи с губернатором Краснодарского края 6 марта.

19 января был отправлен в отставку глава Крымского района Анатолий Разумеев. 31 января, после того как губернатор Вениамин Кондратьев посетил район с проверкой, в отставку был отправлен глава Апшеронского района Андрей Кравченко. На "Кавказском узле" опубликован справочный материал "Кондратьев "зачищает" ткачевскую гвардию".

Выборы руководителя муниципального образования прошли сегодня, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

"По результатам работы конкурсной комиссии на должность главы претендовали два кандидата – директор ООО "НПО "Семеноводство Кубани" Николай Артющенко и заместитель главы Ладожского сельского поселения по вопросам благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Крымов. По итогам голосования депутатами Совета муниципалитета главой Усть-Лабинского района единогласно избран Николай Артющенко", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте администрации Краснодарского края.

Согласно сообщению, обращаясь к депутатам, Николай Артющенко поблагодарил их за оказанное доверие и обозначил перспективный план развития территории.
2017МестныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Краснодарский край
Источник: Кавказский Узел Место публикации: Москва
Адрес: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/304391/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей