Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Буду озвучивать имена и фамилии». Чудновец готовит митинг против судов и силовиков

 
«Буду озвучивать имена и фамилии». Чудновец готовит митинг против судов и силовиков
(15.06.2017)



Бывшая осуждённая сотрудница детского сада Евгения Чудновец готовится провести митинг против незаконных решений судов и действий силовиков. Об этом Чудновец заявила на заседании дискуссионного клуба WTF. Пройдет мероприятие 25 июня в городе Кургане.

«Я буду озвучивать имена и фамилии. Я хочу призвать к ответу тех прокуроров и судей, которые незаконно садят людей! Придут люди, которые недовольны не только судейскими и прокурорскими решениями, но и те, кто недоволен беспределом чиновников. Мы получаем от них отписки и это ужасно», - сказала Евгения Чудновец.

Напомним, Евгения Чудновец приобрела федеральную известность после того, как ее осудили за репост записи, на которой в детском лагере издевались над ребенком. В местах лишения свободы воспитательница из Кургана провела четыре месяца. Сейчас по заявлениям Евгении Чудновец она планирует выдвигать свою кандидатуру на выборы губернатора Свердловской области.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Дела судебные, Общественные акции, Свердловская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/66/policy/1804148 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей