Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат ЛДПР подал заявление на выборы губернатора Томской области

 
Кандидат ЛДПР подал заявление на выборы губернатора Томской области
(15.06.2017)



Кандидат от ЛДПР Алексей Диденко подал в четверг в областную избирательную комиссия документы для выдвижения на выборы губернатора Томской области, сообщил РИА Томск представитель облизбиркома.

Ранее сообщалось, что выборы губернатора Томской области состоятся в Единый день голосования, 10 сентября. На их организацию в областной казне предусмотрено 97 миллионов рублей. В минувшие выходные прошли конференции региональных отделений всех четырех парламентских партий, на которых были определены кандидаты для выдвижения на губернаторские выборы.

"Диденко в четверг уведомил о выдвижении на участие в досрочных выборах губернатора Томской области", – сказал собеседник агентства.

Алексей Диденко в 2005- 2011 годах был координатором отделения ЛДПР в Томской области; с 2007 по 2010 год – депутатом Законодательной думы Томской области, в 2010-2011 годах – депутатом думы Томска. С 2011 года Диденко – депутат Госдумы РФ.

Также сообщалось, что во вторник документы о выдвижении в облизбирком подали временно исполняющий обязанности губернатора Сергей Жвачкин, выдвинутый "Единой Россией", а также кандидат от КПРФ депутат облдумы Наталья Барышникова и кандидат от "Справедливой России" травмотолог-ортопед, завотделением Северской клинической больницы Александр Ростовцев.
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Думские будни, Томская область
Источник: РИА Томск Место публикации: Томск
Адрес: https://www.riatomsk.ru/article/20170615/didenko-vibori-gubernatora-tomskoj-oblasti-oblizbirkom-dokumenti/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей