Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Антропенко покинул ОЭМЗ, чтобы «развязать себе руки»

Фото с сайта:
Антропенко покинул ОЭМЗ, чтобы «развязать себе руки»
(13.06.2017)



Всего 9 дней понадобилось депутату Заксобрания Омской области, чтобы понять, что заводская жизнь – не для него. Назначенный на должность гендиректора АО «Омский электромеханический завод» 30 мая бизнесмен решил вернуть должность Дмитрию Копыльцову.

«Принимая во внимание большой фактический опыт руководящей работы, а также налаженные отношения с поставщиками сырья и заказчиками, совет директоров продлил полномочия Дмитрия Копыльцова в качестве генерального директора. В свою очередь, я планирую сосредоточиться на взаимодействии с крупнейшими заказчиками предприятия, такими как ПАО «Газпром», и продолжить активную общественно-политическую работу, которая требует много внимания и времени», – прокомментировал Игорь Антропенко.

Более того, в телефонном разговоре Антропенко пояснил, что именно он имел в виду под «продолжением активной общественно-политической работы». Так, политик и бизнесмен намекнул о своих планах по помощи Кадетскому корпусу в Омске и грядущих выборах мэра.

«Работа на заводе отнимает крайне много времени. Я даже не на всех заседаниях Заксобрания был, потому что руководство заводом отнимает колоссальное количество времени. Да и общественной работой действительно заниматься тяжело. Мне вот поступило предложение от Омского Кадетского корпуса. Что же касается грядущих выборов мэра, то решение пока принимать рано. Буду ли я участвовать или нет, об этом говорить пока рано. Но уход с должности «развязывает мне руки», - сообщил депутат.

Напомним, что Игорь Антропенко участвовал в провальных выборах мэра Омска этой весной. Один из очевидных фаворитов гонки внезапно не прошел основной этап – собеседование с выборной комиссией – и остался за бортом мэрской гонки.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Омская область
Источник: РИА СуперОмск Место публикации: Омск
Адрес: http://superomsk.ru/news/49064-antropenko_pokinul_oemz_chtob_razvyazat_sebe_ruki/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей