Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Куйвашев получил первую подпись депутата для прохождения «муниципального фильтра»

 
Куйвашев получил первую подпись депутата для прохождения «муниципального фильтра»
(13.06.2017)



Первым, кто поставил свою подпись за врио губернатора Свердловской области стал ректор горного университета Николай Косарев. Нотариус официально заверил подпись сегодня утром, рассказал депутат корреспонденту «ФедералПресс».

Корреспонденту «ФедералПресс» Николай Косарев заявил, что сам проявил инициативу оставить свою подпись за Евгения Куйвашева: «Мое решение вызвано тем, что за пять лет работы (Евгения Куйвашева – прим.ред) произошли позитивные изменения в разных сферах жизни. В том числе выросла инвестиционная привлекательность региона, это очень большая работа. Это важно в связи с тем, что президент озвучил это направление, как приоритет. Я чувствую внимание губернатора к образовательной среде, увеличены размеры губернаторских премий, поощряются молодые ученые, различные стартапы особо внимание уделяется «Уральской инженерной школе».+

Напомним, каждый кандидат должен будет собрать не менее 126 подписей и не более 132 подписей о его поддержке главами и депутатами муниципальных образований. Из этих подписей не менее 108 и не более 113 должны будут быть собраны от депутатов районных дум и глав городских округов. Остальные — от депутатов сельских и городских поселений. Евгений Куйвашев официально подал документы для участия в выборах в областной избирком в минувшие выходные.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Свердловская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/66/policy/1802879 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей