Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Три кандидата подали документы на выборы томского губернатора

 
Три кандидата подали документы на выборы томского губернатора
(13.06.2017)



Представители трех политических партий подали документы в областную избирательную комиссию для выдвижения на выборы губернатора Томской области, сообщается во вторник на сайте облизбиркома.

Ранее сообщалось, что выборы губернатора Томской области состоятся в Единый день голосования, 10 сентября. На их организацию в областной казне предусмотрено 97 миллионов рублей. В минувшие выходные прошли конференции региональных отделений всех четырех парламентских партий, на которых были определены кандидаты для выдвижения на губернаторские выборы.

"Кандидаты на должность губернатора Томской области представили документы в избирательную комиссию Томской области", – говорится в сообщении.

Уточняется, что в облизбирком от партии "Единая Россия" обратился временно исполняющий обязанности губернатора Томской области Сергей Жвачкин (1957 год рождения), от КПРФ – депутат Законодательной думы Томской области Наталья Барышникова (1971 год рождения), от "Справедливой России" – травмотолог-ортопед, завотделением Северской клинической больницы Александр Ростовцев (1963 год рождения).

Также сообщалось, что региональное отделение ЛДПР решило выдвинуть на выборы депутата Государственной думы РФ Алексея Диденко.
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Томская область
Источник: РИА Томск Место публикации: Томск
Адрес: https://www.riatomsk.ru/article/20170613/vibori-gubernatora-zayavki-tomsk/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей