Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЛДПР ВЫДВИНУЛА СЕРГЕЯ ДОРОША: Одиозным Меньшикову и Буянину либерал-демократы предпочли молодого лидера партии

 
ЛДПР ВЫДВИНУЛА СЕРГЕЯ ДОРОША: Одиозным Меньшикову и Буянину либерал-демократы предпочли молодого лидера партии
(13.06.2017)



ЛДПР в Бурятии единогласно выдвинула Сергея Дороша на выборы главы республики. Несмотря на то, что сразу 2 вернувшихся в ЛДПР ее члена заявили о своем желании баллотироваться в главы, однопартийцы поддержали своего координатора

Напомним, что первым написал в соцсетях о своем решении Евгений Буянин – еще недавно член Регионального штаба ОНФ, лидер Бурятского отделения партии «РОДИНА». Вслед за Буяниным об амбициях стать главой Бурятии заявил Евгений Меньшиков, в недавнем прошлом председатель отделения партии «Правое дело» в республике.

Оба присутствовали на конференции ЛДПР, которая прошла 10 июня. Как сообщает infpol, на конференции было 18 делегатов из Улан-Удэ и районов республики. Вопреки ожиданиям, Евгений Буянин вел себя очень спокойно. Он сослался на то, что оставляет предвыборную гонку по семейным обстоятельствам.

- По некоторым вновь открывшимся семейным обстоятельствам я буду вынужден летом часто и надолго покидать пределы Бурятии. То есть, не смогу полноценно вести избирательную кампанию. А вести её формально, "спустя рукава" и "как попало", просто числиться в бюллетене, а на деле быть просто спойлером "партии жуликов и воров", мне совесть не позволяет. Поэтому на партийной конференции я решил не выдвигать свою кандидатуру. Общественно-политическую деятельность не прекращаю. Враги народа этого не дождутся! – откровенно признался на своей странице в соцсетях Евгений Буянин.

Зато попытался устроить небольшой скандальчик Евгений Меньшиков, требуя включить его в бюллетень для голосования. Однопартийцы долго объясняли ему, что это невозможно по уставу партии. Для включения в бюллетень, надо сначала согласовать свою кандидатуру с высшим советом ЛДПР. В итоге единогласно, все 18 делегатов проголосовали за Сергея Дороша.
2017РегиональныеБурятия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Бурятия
Источник: Газета РБ Место публикации: Улан-Удэ
Адрес: http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-698135/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей