Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Власти Москвы назвали провокацией слова Навального о переносе акции на Тверскую

 
Власти Москвы назвали провокацией слова Навального о переносе акции на Тверскую
(12.06.2017)



Организаторы митинга не уведомляли мэрию о своём решении отказаться от проведения акции на проспекте Академика Сахарова.
В мэрии Москвы прокомментировали решение Алексея Навального перенести акцию 12 июня с проспекта Академика Сахарова на Тверскую улицу, назвав его провокацией. Об этом заявил руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников.

По его словам, организаторы митинга согласовали с городскими властями все условия проведения мероприятия на проспекте Академика Сахарова и не говорили о том, что хотят поменять свои планы. А потому опубликованное Навальным заявление о переносе места митинга является не чем иным, как введением в заблуждение участников акции.

Появление митингующих в не согласованных со столичными властями местах будет считаться несанкционированным. Вместе с тем руководство города пообещало, что сделает всё необходимое для обеспечения безопасности митингующих в отведённом для акции месте.
2017РегиональныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные акции, Москва
Источник: Life.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://life.ru/t/новости/1016401/vlasti_moskvy_nazvali_provokatsiiei_slova_navalnogho_o_pierienosie_aktsii_na_tvierskuiu Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей