Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Дмитрий Миронов подал документы на выборы губернатора

 
Дмитрий Миронов подал документы на выборы губернатора
(9.06.2017)



В пятницу, 9 июня, действующий врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов подал документы на участие в осенних выборах главы региона, которые пройдут 10 сентября этого года.

- Подал в избирательную комиссию документы для выдвижения на выборы губернатора Ярославской области, - пишет Дмитрий Миронов на своей странице в социальных сетях. - Хорошо знаком с состоянием дел в регионе, с проблемами жителей. И самое главное - есть понимание, как эти проблемы решать. Многое уже делаем. Рассчитываю на вашу помощь и поддержку.

Также врио губернатора призвал ярославцев к совместной работе по реализации стратегии социально-экономического развития области «10 точек роста».

- Вы знаете, что подготовлена стратегия социально-экономического развития «10 точек роста». В соответствии с ней мы и будем действовать. Это каждодневный напряженный труд , и эта программа принималась вместе с жителями Ярославской области. Поэтому мы знаем все проблемы, и знаем, над чем работать. И я хотел бы, чтобы все жители области, все, кто принимал участие в формировании этой программы, смогли также принять участие в ее реализации, - сказал он.
2017РегиональныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Ярославская область
Источник: Ярославский регион Место публикации: Ярославль
Адрес: http://yarreg.ru/articles/dmitriy-mironov-podal-dokumenty-na/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей