Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЛДПР назвала своего кандидата в главы Удмуртии

 
ЛДПР назвала своего кандидата в главы Удмуртии
(9.06.2017)



Кандидатом в главы Удмуртии от ЛДПР будет руководитель фракции партии в Госсовете Тимур Ягафаров. Он сам сообщил об этом журналистам. Также партия примет участие в выборах в Госсовет, которые тоже пройдут 10 сентября.

Депутат Госсоветва Удмуртии, руководитель фракции ЛДПР Тимур Ягафаров будет выдвинут партией для участия в выборах главы республики. Об этом сам он сообщил журналистам накануне. Ягафаров заявил: «Работать мы будем серьезно, работать мы будем честно и ждем того же от наших оппонентов».

Отметим, выборы главы Удмуртии пройдут 10 сентября, одновременно с избранием депутатов Госсовета. Сейчас представители ЛДПР занимают в нем шесть мест из 90. Однако в соответствии с принятыми ранее изменениями число депутатов следующего созыва будет сокращено на треть – до 60-ти человек. Как сообщил Тимур Ягафаров «Клубу Регионов», в партии рассчитывают на поддержку неравнодушных жителей Удмуртии, «и ни в коем случае не снижают планку предвыборной работы в связи с уменьшением количества депутатов».

Рассуждая о чистоте нынешней большой кампании, депутат Ягафаров сказал: «Мы не готовы отвечать за чистоту ведения кампаний других политических сил, особенно в текущей ситуации, когда партия власти значительно подпортила свою репутацию в республике многочисленными коррупционными скандалами, неспособностью заставить чиновничий аппарат работать, равнодушием к реальным проблемам граждан. При этом приход на место исполняющего обязанности главы абсолютно нового и незнакомого жителям политика – Александра Бречалова, позволяет ожидать от предстоящей предвыборной деятельности партии чиновников смены вектора и принципов ведения избирательной кампании на более конструктивные начала». При этом Ягафаров подчеркнул, что ЛДПР планирует руководствоваться в своей кампании «исключительно фактами, говорить только правду и предлагать жителям Удмуртии только актуальные, современные решения».
2017РегиональныеУдмуртия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Удмуртия
Источник: Клуб регионов Место публикации: Ижевск
Адрес: http://club-rf.ru/18/news/46297 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей