Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЕР выдвинет Сергея Жвачкина на выборы губернатора Томской области

 
ЕР выдвинет Сергея Жвачкина на выборы губернатора Томской области
(9.06.2017)



XXVIII конференция Томского регионального отделения партии «Единая Россия» сегодня, 9 июня, выдвинет Сергея Жвачкина на должность губернатора Томской области для участия в выборах 10 сентября 2017 года.

Как стало известно НИА Томск, конференция пройдет в Международном культурном центре Национального исследовательского Томского политехнического университета. В ней примут участие делегаты от местных отделений партии, представители законодательной и исполнительной власти, депутаты Государственной думы, главы муниципальных образований.

В конце марта региональный политический совет партии «Единая Россия» выдвинул двух участников предварительного голосования — врио губернатора Томской области Сергея Жвачкина и секретаря Томского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Куприянца. Кандидаты должны были провести встречи с секретарями местных и первичных отделений – так называемые праймериз, но без голосования.

По регламенту перед участниками конференции с докладом должен выступить секретарь регионального отделения партии Александр Куприянец. Оба кандидата также традиционно отчитываются перед делегатами, рассказав о себе и своей деятельности.

На конференции делегаты тайным голосованием определят кандидата от партии «Единая Россия» на выборы губернатора Томской области. После подсчета голосов по принципу простого большинства победитель будет выдвинут от партии «Единая Россия» на выборах губернатора. Также на конференции планируется утвердить предвыборную программу партии.
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Коридоры власти, Томская область
Источник: НИА Томск Место публикации: Томск
Адрес: http://www.niatomsk.ru/more.php?UID=60635 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей