Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписала соглашение «За чистые выборы» в ЯНАО

 
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписала соглашение «За чистые выборы» в ЯНАО
(9.06.2017)



На расширенном заседании совета Общественной палаты ЯНАО подписали соглашение о политических и нравственных принципах ведения избирательных кампаний в регионе.

«ЕДИНУЮ РОССИЮ» представлял первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Александр Захарин. Он подчеркнул, что предварительное голосование является обязательной уставной нормой внутрипартийной деятельности. Требования к участникам предварительного голосования полностью идентичны тем, что предъявляли к ним в прошлом году при проведении предварительного голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ. Также он отметил позицию партии: «Мы всегда выступаем за чистоту тех, кто собирается выдвигаться на выборы любого уровня от «ЕДИНОЙ РОССИИ». Это наша принципиальная позиция».

Участники заседания подписали дополнительный протокол с предложением об отказе выдвижения кандидатов, имеющих обвинительный приговор суда и склонных к высказываниям и действиям экстремистского характера.
2017РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Официальные мероприятия, Ямало-Ненецкий АО
Источник: ИА СЕВЕР-ПРЕСС Место публикации: Салехард
Адрес: http://sever-press.ru/politika/novosti-politiki/item/29853-edinaya-rossiya-podpisala-soglashenie-za-chistye-vybory Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей