Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Российская партия пенсионеров определилась с кандидатом на пост губернатора Свердловской области

 
Российская партия пенсионеров определилась с кандидатом на пост губернатора Свердловской области
(8.06.2017)



Вероятным кандидатом на пост губернатора Свердловской области от Российской партии пенсионеров станет глава свердловского реготделения партии, депутат Екатеринбургской городской думы Дмитрий Сергин. О своих губернаторских амбициях он сам сообщил на своей странице в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Солдатом был, срочную службу прошел...Пора бы о генеральстве подумать... Пусть не о генерал-губернаторстве, а просто о губернаторстве! О своих амбициях на губернаторский пост только ленивый не заявил... Опять же лень – двигатель прогресса... Видимо, пришел и мой черед обозначиться! Президиум Центрального совета Партии Пенсионеров предложил на региональной партийной конференции рассмотреть мою кандидатуру на пост губернатора Свердловской области", - сообщил Сергин.

Он также рассказал, с чем пойдет на выборы: "Всевозможные кандидаты во всевозможные органы власти представляют заумные программы, декламируют яркие напыщенные лозунги – за все хорошее и против всего плохого! И что? Где райская жизнь? Позаимствую у конкурирующей организации лозунг: "Каждая кухарка может управлять государством"... Я хоть и не кухарка, но считаю, что губернатор прежде всего должен быть человеком! Должен пропускать через себя людскую боль! А ее, и в обществе, и в каждой человеческой судьбе накопилось немало...Народ не обманешь речами, полными лжи и пафоса. Люди увидят мое искреннее желание помочь им и будут голосовать сердцем".

Дмитрий Сергин также отметил, что муниципальный фильтр - "это, действительно, определенная проблема" и он пока не знает, получится ли набрать необходимое количество депутатских подписей.

"Надежда есть. Пойду по депутатам и партиям... Раскрою небольшую тайну: задел есть и задел неплохой. Работу с депутатами по городам и весям вел и веду. Как показала жизнь – удачно! "Сливов" не было! Значит голоса надежные!", - сказал Сергин.

Напомним, конференция партии, на которой официально будет объявлен кандидат на выборы губернатора, запланирована на 10 июня.

Как ранее сообщало Накануне.RU, также 10 июня официально с кандидатом на выборы главы Среднего Урала определятся "Единая Россия" и КПРФ. С большой долей вероятности ими станут врио губернатора Евгений Куйвашев и управляющий директор ПАО "Плюс Банк" Алексей Парфенов. Свердловские "эсеры" выдвинут кандидата 11 июня.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Свердловская область
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.nakanune.ru/news/2017/06/08/22472623 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей