Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Кандидат-спойлер» для Васильева может обыграть самого Васильева

 
«Кандидат-спойлер» для Васильева может обыграть самого Васильева
(8.06.2017)



Технический кандидат Николай Барсуков надеется получить более 50% на выборах губернатора.
Лидер регионального отделения политической партии «Коммунисты России» и один из учредителей кировского ОНФ Николай Барсуков, заявил о желании набрать больше 50% на выборах губернатора Кировской области. Об этом он сообщил в эфире программы «Особое мнение».

«На данный момент меня выдвинула наша партия, поддержал наш Центральный комитет. Но еще не все собраны документы, мы еще не подали документы. Плюс надо пройти муниципальный фильтр, то есть собрать подписи. Но мы рассчитываемся на свои силы, надеемся, что у нас это получится», — заявил с уверенностью Николай Барсуков.

Однако источники «Вятского наблюдателя», знакомые с политическими раскладами в Кировской области, уверяют, что само региональное отделение партии «Коммунисты России» — это проект единороссов, созданный для оттягивания голосов у КПРФ.

Таким образом, Николай Барсуков является «кандидатом-спойлером» или проще говоря, техническим кандидатом, чтобы Игорю Васильеву было с кем «соревноваться» в случае, если другие кандидаты не заявятся или снимутся с выборов.

Но и в случае, если Васильев останется тет-а-тет с Барсуковым, не исключено, что последний может получить большинство голосов, так как люди будут голосовать не за Барсукова, а против Васильева.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Кировская область
Источник: Вятский наблюдатель Место публикации: Киров
Адрес: http://nabludatel.ru/news/81062-kandidat-spoiler-dlja-vasileva-mozhet-obygrat-samogo-vasileva.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей