Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Главу Солнечногорского района не смогли выбрать на конкурсе

 
Главу Солнечногорского района не смогли выбрать на конкурсе
(7.06.2017)



Ни один кандидат на должность главы Солнечногорского района не набрал нужное количество голосов, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В Солнечногорском районе состоялся конкурс по выборам кандидатов на должность главы района. Ни один из отобранных конкурсной комиссией кандидатов не набрал необходимого количества депутатских голосов», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, на заседании было заслушано решение комиссии, которая признала прошедшими отбор троих кандидатов. После этого прошла процедура голосования, по результатам которой ни один из кандидатов не набрал необходимого количества голосов.

На заседании совета депутатов присутствовали также не прошедшие конкурс кандидаты, которым комиссия разъяснила причину отказа участия в конкурсе, представители политических партий, общественность и СМИ, добавляется в материале.

«Таким образом, Андрей Чураков продолжает исполнять обязанности главы Солнечногорского района», - заключается в сообщении.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/216884/glavu-solnechnogorskogo-rajona-ne-smogli-vybrat-na-konkurse.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей