Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Резник начал информационную войну

 
Резник начал информационную войну
(7.06.2017)



Экс-депутат Госдумы от Хабаровского края Борис Резник опубликовал в газете "Коммерсант" статью "Гособороноткат" (в номере за 5.06.2017), в которой снова поднял тему коррупции при обеспечении дровами частей Восточного военного округа и обвинил руководство Хабаровского края и города Хабаровска чуть ли в потворстве коррупционерам.

Тема для Хабаровского края не нова, попытка ее раскручивания была предпринята Б. Резником с помощью передачи Андрея Караулова "Момент истины", но закончилась неудачей. "Моменту истины" отказали в эфире.

В статье для "Коммерсанта" Б. Резник берет инициативу на себя. После этой публикации он обещает подготовить еще несколько расследований о представителях чиновничьей верхушки Приамурья.

По мнению членов журналисткого цеха Хабаровского края, это свидетельствует о том, что экс-депутат не забыл своего провала на последних выборах в Госдуму и, по всей видимости, заручившись поддержкой могущественных друзей, начал информационную войну против виновников предвыборного поражения. При этом, по оценке наблюдателей, он чувствует себя настолько уверенно, что не боится даже того, что в Хабаровске с него могут спросить за не совсем прозрачную приватизации международного дома прессы в Хабаровске в пользу своей семьи.
2017РегиональныеХабаровский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Скандалы, Хабаровский край
Источник: ИА АМУР-Пресс Место публикации: Хабаровск
Адрес: http://amurpress.ru/politics/5747/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей