Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » 3 июня прошли первые дебаты перед выборами депутатов в г.о.Наро-Фоминск

 
3 июня прошли первые дебаты перед выборами депутатов в г.о.Наро-Фоминск
(7.06.2017)



О том, для чего проводятся дебаты и в чем суть предварительного голосования, рассказал глава Наро-Фоминского района Вадим Андронов

- Главная задача предварительного голосования, в рамках которого прошли дебаты, заключается в том, что по его итогам партия «Единая Россия» примет решение о поддержке тех или иных кандидатов на предстоящих выборах депутатов Совета депутатов городского округа Наро-Фоминск. Эта процедура подразумевает и агитационный период, когда участники предварительного голосования могут встречаться с избирателями, принимать участие в дебатах, распространять агитационную информацию, в том числе, через СМИ, конечно, с определенными ограничениями.

Организацию предварительного голосования, которое будет проходить 18 июня, осуществляет соответствующий оргкомитет, созданный на территории Наро-Фоминского района. На сегодняшний день документы на участие в предварительном голосовании подали 28 человек, которые были соответствующим образом зарегистрированы, но прием документов на этом не закончен – он продлится до 11 июня.

На сегодняшний день ведется активная работа по подготовке к проведению предварительного голосования. Уже определены места для работы счетных комиссий, формируется состав счетных комиссий, которые будут осуществлять работу по регистрации избирателей, вести списки выдачи бюллетеней, подсчитывать голоса, формировать протоколы. Затем мы утверждаем списки победивших кандидатов в московском областном региональном отделении партии «Единая Россия», а затем выдвигаем их кандидатуры на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Наро-Фоминск, которые состоятся 10 сентября.

[media=https://vk.com/video-109156138_456239033]
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Московская область
Источник: Основа.Подмосковье Место публикации: Москва
Адрес: http://in-narofominsk.ru/novosti/obshchestvo/3-iyunya-proshli-pervye-debaty-pered-vyborami-deputatov-v-g-o-naro-fominsk Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей