Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Черемховском районе проходит праймериз «Единой России»

 
В Черемховском районе проходит праймериз «Единой России»
(7.06.2017)



С 1 июня в Черемховском районе проходит предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов в депутаты Михайловского муниципального образования и выбору кандидатур на должности глав 13 муниципальных образований.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, на сегодня состоялось предварительное голосование по выбору кандидатуры на должность главы Алехинского муниципального образования. Победителем стала действующая глава Наталья Берсенева.

В Парфеновском муниципальном образовании победу одержал действующий депутат местной Думы Александр Башкиров. В Бельском муниципальном образовании победил Александр Тюменцев, в Голуметском - Вера Лохова, в Саянском муниципальном образовании (сельское поселение с административным центром в селе Саянское - прим. ред.) победил Александр Копылов.

Напомним, в 32 местных отделениях партии «Единая Россия», на территории которых 10 сентября пройдут муниципальные выборы, проходит процедура предварительного голосования. Полномочия на ее проведение местным отделениям делегировал региональный политический совет, поручив провести ее до 11 июня.
2017МестныеИркутская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Иркутская область
Источник: ИА Сибирские новости Место публикации: Иркутск
Адрес: http://snews.ru/index.php?id=79847 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей