Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Перед очередными выборами актив ЛДПР собрался в Москве

Фото с сайта:
Перед очередными выборами актив ЛДПР собрался в Москве
(6.06.2017)



4-5 июня в Центральном аппарате партии ЛДПР состоялось Всероссийское совещание актива партии. В работе мероприятия приняли участие либерал-демократы Тюменской области, Югры и Ямала. Приглашенные со всей страны депутаты законодательных органов власти, члены избирательных комиссий и координаторы региональных отделений обсудили самые острые и актуальные вопросы подготовки к предстоящим выборам 2017 года, а также законотворческую работу и существующие проблемы взаимодействия на местах.

В рамках Всероссийского совещания партийцы встретились с представителями ЦИК России, членами Высшего Совета ЛДПР, заслушали доклад Председателя ЛДПР Владимира Жириновского.

В мероприятии принял участие член Высшего Совета ЛДПР, куратор региона Владимир Сысоев: «Безусловно, такие мероприятия позволяют нам обсудить вживую все актуальные вопросы партийного строительства, предстоящей избирательной кампании. Мы, представители Высшего Совета ЛДПР, считаем, что подобные встречи необходимо проводить на систематической основе».


Партийцы ознакомились с информацией, посвященной изменениям в законодательстве, связанными с выборами, а также узнали о новых технологиях взаимодействия федеральных партийных органов с региональными партийными структурами.

«Все вопросы, обсуждаемые на встрече, очень важные в практическом применении, в нашей ежедневной работе. Подобные мероприятия способствуют укреплению вертикали взаимодействия между депутатами муниципального, регионального и российского уровней. Каждый понял, что есть конкретная, ощутимая и реальная возможность решить самые острые и, казалось бы, нерешаемые вопросы на местах в регионах, используя такой мощный ресурс как статус депутата Государственной Думы. Например, практика работы в Югре показывает, что многие вопросы решает наш представитель в Госдуме Владимир Владимирович Сысоев», – комментирует результаты встречи член избирательной комиссии Тюменской области Александр Лобов.

Традиционно главным событием двухдневной встречи стало выступление Председателя ЛДПР Владимира Жириновского.
В своем выступлении Владимир Вольфович отразил позицию ЛДПР по международной и внутренней политике, поставил задачи региональным партийным структурам в рамках начавшейся предвыборной избирательной кампании.

Напомним, ЛДПР на территории Тюменской области, ХМАО и ЯНАО занимает уверенную вторую позицию, усиливая свое представительство в органах власти год от года, партийцы ведут активную подготовку и к предстоящей осенней кампании.

2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Официальные мероприятия, Москва
Источник: Регионы России Место публикации: Москва
Адрес: http://www.gosrf.ru/news/30094/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей