Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Ярославское отделение ЛДПР проводит праймериз на выборы в муниципалитет

 
Ярославское отделение ЛДПР проводит праймериз на выборы в муниципалитет
(6.06.2017)



Либерал-демократы пошли по пути «Единой России»

Ярославское региональное отделение ЛДПР проводит предварительное голосование по выборам депутатов муниципалитета. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном отделении партии.


По городу расставлены палатки, которые и являются на ЛДПРовских праймериз участками для голосования. В палатках представлена информация о кандидатах по тому, или иному округу, избирателям, если они прописаны на территории округа, обозначенного в агитационной палатке, предлагают проголосовать за одного из кандидатов.

«Наше партийное предварительное голосование проходит с 4 по 11 июня, у нас 14 избирательных участков, порядка 80−90 кандидатов, среди которых есть как члены партии, так и ее сторонники. Победители голосования будут выдвинуты партией в депутаты муниципалитета, мы планируем подвести итоги в течении нескольких дней после окончания голосования. Сам я выдвинул свою кандидатуру для усиления позиций партии», — рассказал корреспонденту ИА REGNUM лидер ярославского регионального отделения ЛДПР, депутат областной думы Андрей Потапов.

В списке кандидатов в большинстве своем неизвестные люди, но есть и исключения — координатор Ярославского ЛДПР, депутат Ярославской областной думы Андрей Потапов, депутат муниципального совета Ярославского района Владимир Смирнов, член Избирательной комиссии Ярославской области Павел Зиборов, и постоянный участник избирательных кампаний, депутат муниципального совета Инальцинского сельского поселения Александр Белов.
Праймериз партия ЛДПР ранее не проводила, и это можно считать ярославским ноу-хау. Как отразятся результаты предварительного голосования на списке кандидатов, который выдвинет партия, покажут результаты партийной конференции по выдвижению, которая должна пройти в июле.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Праймериз, Ярославская область
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/polit/2284331.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей