Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Екатеринбурге избили депутата-справоросса, который может стать кандидатом в губернаторы

 
В Екатеринбурге избили депутата-справоросса, который может стать кандидатом в губернаторы
(5.06.2017)



В Екатеринбурге избили депутата свердловского Заксобрания от «Справедливой России» Дмитрия Ионина, который считается возможным кандидатом на выборах губернатора, рассказал Znak.com источник в партии. Сам Ионин это подтвердил. По его словам, инцидент произошел в субботу. Сейчас, по словам Ионина, он находится на больничном — у него диагностировали сотрясение мозга, рассечение брови и ушиб челюсти.

По его словам, на него напали «шесть человек в спортивных костюмах». «Подъехали на автомобиле, специально били меня, ничего не сказав, уехали. Я пока не могу понять, откуда это прилетело. Буду разбираться. Может, Среднеуральск сильно на меня обиделся — мне говорили, поаккуратнее с ними, потому что у них 90-е еще не закончились. Мы там по ряду моментов направляли запросы, связанные с тем, что местная администрация живет несколько в ином правовом поле, нежели правовое поле России. Но, может, и не оттуда», — сказал Ионин.

При этом депутат отказался назвать точное время и место нападения, а также отказался предоставить Znak.com свою фотографию с травмами. В полицию, по словам Ионина, он обращаться не стал. По его словам, информацию о побоях должны были передать в МВД из травмпункта. Получить комментарий полиции по этому поводу во время подготовки новости не удалось.


Ранее Дмитрий Ионин в рамках своего видеоблога поднимал тему с реконструируемой последние десять лет школой №19 в Среднеуральске. По его данным, директор этой школы Светлана Лаврова, которую он связывает с командой главы города Владислава Козлова, получает все это время зарплату из бюджета, хотя школа не работает. По данному факту сейчас следственное управление СКР по Свердловской области проводит проверку.

Отметим, сейчас за коммуникацию со СМИ в региональном отделении «Справедливой России» отвечает Вениамин Помазкин, известный провокационными приемами. В прошлом году он курировал избирательную кампанию Андрея Кабанова в свердловское Заксобрание. Тогда Кабанов в ходе кампании едва не был втянут в драку с бывшим руководителем свердловского отделения «Патриотов России» Сергеем Ярутиным. Впрочем, до реального физического конфликта дело не дошло.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Скандалы, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-06-05/v_ekaterinburge_izbili_deputata_spravorossa_kotoryy_mozhet_stat_kandidatom_v_gubernatory Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей