Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мосгоризбирком согласовал инициативу партии "Альянс Зеленых" о проведении референдума о реновации

 
Мосгоризбирком согласовал инициативу партии "Альянс Зеленых" о проведении референдума о реновации
(5.06.2017)



Московская городская избирательная комиссия поддержала инициативу политической партии «Альянс Зеленых» о проведении общегородского референдума по вопросу реновации жилого фонда в городе Москве.

22 мая политическая партия «Альянс Зеленых» подала документы в Мосгоризбирком об инициативе общегородского референдума по вопросу о проведении реновации жилого фонда в городе Москве.

Руководитель московского отделения партии Зоя Шаргатова передала все необходимые в соответствии с законодательством РФ документы для начала реализации процедуры референдума.


Вопрос на референдум сформулирован следующим образом: "Вы за проведение реновации жилищного фонда в городе Москве в соответствии с Законом г. Москвы от 17.05.2017 N 14 "О дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав физических и юридических лиц при осуществлении реновации жилищного фонда в городе Москве"?"

По мнению заявителей, данная формулировка абсолютно корректна и полностью соответствует московскому избирательному законодательству.

Теперь выдвинутая «Альянсом Зеленых» инициатива будет передана на рассмотрение в Московскую городскую Думу. Заявка на проведение референдума будет рассмотрена в Думе в течение 20 дней.
2017РегиональныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Операция "Реновация", Общественные акции, Москва
Источник: Альянс Зеленых – Народная партия Место публикации: Москва
Адрес: http://russian-greens.ru/node/5164 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей