Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Праймериз «Единой России» на довыборах в гордуму Кургана пройдут в середине июля

 
Праймериз «Единой России» на довыборах в гордуму Кургана пройдут в середине июля
(5.06.2017)



«Единая Россия» начала прием документов от желающих принять участие в довыборах в городскую думу Кургана по округам № 6 и 7. Как сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР, заявки принимают до 1 июля, а само внутрипартийное голосование пройдет 16 июля.

Ожидается, что 5 и 8 июля пройдут дебаты участников, которые будут транслироваться в интернете.

Участником праймериз может стать гражданин РФ, являющийся членом или сторонником партии, а также не являющийся членом какой-либо иной политической партии, не имеющий судимость, не подвергавшийся административному наказанию за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Довыборы в Курганскую городскую думу намечены на 10 сентября. Они проводятся в связи досрочной сдачей мандатов депутатами Александром Мазеиным и Александром Якушевым.

Ранее в политических кругах Кургана называли нескольких возможных претендентов на места в гордуме, в том числе — специалиста «Курганприбора» Александра Лисицына, сына вице-спикера облдумы Зауралья Артема Исламова, гендиректора завода «Курганские прицепы» Александра Тупицына, а также двух бывших депутатов гордумы — Ивана Камшилова и Михаила Болтнева.
2017РегиональныеКурганская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Курганская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-06-05/praymeriz_edinoy_rossii_na_dovyborah_v_gordumu_kurgana_proydut_v_seredine_iyulya Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей