Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Итоги предварительного голосования «Единой России» озвучили в Черкесске

 
Итоги предварительного голосования «Единой России» озвучили в Черкесске
(1.06.2017)



Список кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в думу Черкесска утвердили накануне на заседании городского профильного оргкомитета, где подвели итоги предварительного голосования.

Напомним, выборы депутатов состоятся 10 сентября текущего года – в Единый день голосования.

О подготовке и ходе процедуры предварительного голосования, ее результатах журналистам рассказал председатель оргкомитета, секретарь Черкесского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Ганшин.

Заявки на участие в предварительном голосовании подали 82 человека. Позднее один из кандидатов снялся с процедуры из-за перехода на госслужбу. В числе участников - 49 мужчин и 32 женщины, из них 18% составляют молодые люди до 35 лет. 58 человек являются членами партии, 14 – ее сторонниками, еще 9 человек – беспартийные, 25 человек – действующие депутаты гордумы.

Предварительное голосование прошло в Черкесске по второй модели на трех площадках 22, 24 и 26 мая текущего года. Проголосовать мог любой избиратель, прежде требовалось пройти регистрацию в качестве выборщика. Для приема соответствующих заявлений открыли пять пунктов. Всего проголосовали свыше 1,3 тысячи выборщиков.

Тайное и рейтинговое голосование проходило сразу после встреч с избирателями, где кандидаты рассказывали о себе и отвечали на вопросы жителей города. Каждый выборщик мог подать свой голос за любое число кандидатов.

Составлен и утвержден итоговый рейтинговый список для выдвижения от партии «Единая Россия» в качестве кандидатов в депутаты думы Черкесска. Конференция местного отделения партии по выдвижению кандидатов намечена на 26 июня.
2017МестныеКарачаево-Черкесия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Карачаево-Черкесия
Источник: Кавказ сегодня Место публикации: Пятигорск
Адрес: http://kavtoday.ru/35206?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=news&utm_term=35206 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей