Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборы в Думу по округу N 9 своих кандидатов намерены выставить четыре партии

 
На выборы в Думу по округу N 9 своих кандидатов намерены выставить четыре партии
(1.06.2017)



Сегодня избирком Ярославской области рассмотрит выдвинутые кандидатуры.

Сегодня облизбирком рассмотрит кандидатов, выдвинутых политическими партиями на выборы в Думу по одномандатному избирательному округу № 9. Дополнительные выборы в Ярославскую областную Думу шестого созыва по этому округу состоятся 16 июля. На повестке дня заседания избирательной комиссии Ярославской области – вопросы о заверении списка кандидатов, выдвинутых политическими партиями «Справедливая Россия», «Единая Россия», «ЛДПР».

Как сообщил справедливоросс Анатолий Каширин, от партии «Справедливая Россия» на довыборы по округу N 9 в думу делегирован Анатолий Рыков:
- Это уважаемый человек, офицер запаса, служил в советской армии. В Ярославль приехал на родину своей жены. Раньше жил в Крыму. Он очень активный, работает в партии на общественных началах.

От «Единой России» на выборы по округу N 9 пойдет Павел Дыбин. Он стал победителем праймериз ЕР на право представлять партию на этих выборах. ЛДПР выдвигает в качестве кандидата Андрея Ватлина, депутата Переславского муниципального района. Как отметил председатель фракции ЛДПР в Думе Андрей Потапов, Ватлин – кандидат наук, активный член партии.

Кроме того на заседании бюро регионального отделения КПРФ принято решение тоже выдвинуть своего кандидата. Им стал молодой человек Илья Тушин. Он принимал участие в выборах в муниципалитет Ярославля 5 лет назад, тогда еще будучи студентом. Сейчас молодой коммунист работает менеджером.
- У него есть перспектива вырасти в хорошего политика, - считает коммунист Эльхан Мардалиев.

Напомним, что это место освободилось после избрания Ильи Осипова депутатом Госдумы РФ в сентябре 2016 года.
2017РегиональныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ЯRnews.net Место публикации: Ярославль
Адрес: http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl-region/32796/na_vybory_v_dumu_po_okrugu_n_9_svoih_kandidatov_namereny_vystavit_chetyre_partii.htm Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей