Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На довыборах в Яроблдуму «Единую Россиию» представит Павел Дыбин

 
На довыборах в Яроблдуму «Единую Россиию» представит Павел Дыбин
(1.06.2017)



Представители ярославского отделения «Единой России» опубликовали результаты предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидата от партии на довыборы в депутаты Ярославской областной Думы, которое состоялось 28 мая. Явка по этому голосованию составила 1383 человека.

- С большим отрывом голосов там вышел в лидеры Павел Дыбин, - уточнил секретарь регионального отделения «Единой России» Михаил Боровицкий. - Оргкомитет утвердил результаты предварительного голосования. В этот же день в ходе заочного голосования члены регионального политического совета Партии «Единая Россия» приняли решение представить на рассмотрение Президиума Генерального совета Партии кандидатуру Павла Дыбина для последующего выдвижения его в качестве кандидата на дополнительных выборах депутата Ярославской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №9.

Отмечу, что за Павла Дыбина проголосовали 973 человека. Остальные кандидаты набрали намного меньше голосов: Дмитрий Петровский - 173, Владимир Молодкин - 172, Владимир Балашов - 83 и Григорий Моднов - 66.

Отмечу, в настоящее время Павел Дыбин является депутатом и исполняющим обязанности председателя муниципалитета Ярославля. Он будет бороться за место в Яроблдуме, которое освободил победивший в выборах депутатов Госдумы РФ Илья Осипов.

Михаил КОНТУЕВ
2017РегиональныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.06.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Ярославская область
Источник: Эхо Москвы в Ярославле Место публикации: Ярославль
Адрес: http://echo76.ru/news/2017/05/na-dovyiborax-v-yarobldumu-«edinuyu-rossiiyu»-predstavit-pavel-dyibin.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей