Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Курский скандал с подведением итогов праймериз завершился полной победой уроженца Индии

 
Курский скандал с подведением итогов праймериз завершился полной победой уроженца Индии
(31.05.2017)



Удивительная коллизия с выдвижением в городское собрание Курска на предварительных выборах партии «Единая Россия» уроженца Индии Абхая Кумар Сингха завершилась.

Напомним, выпускник курского мединститута по окончании вуза в отечество не вернулся, а навсегда осел на новой родине. Абхай женился, у него появились дети, он обустроил в Курске собственный бизнес, «оброс» недвижимостью и, в конце концов, отказался от индийского гражданства. В этом году как образцовый член «партии власти» Абхай Сингх решил претендовать на место в представительном собрании города.

По поводу появления в списках для голосования человека с крайне странной фамилией и экзотическим внешним видом, удивление избирателей было велико, но не бесконечно. Абхай Кумар Сингх ворвался на политическое поле и активно, «по-русски» агрессивно, провёл предвыборную кампанию. Всё говорило о том, что шансы на победу у него неплохие, но предварительные итоги голосования в шестнадцатом округе сторонников Абхая разочаровали, поскольку победу одержала его оппонент - заведующая детским садом Наталья Овчинникова. С горя Сингх разразился постом в социальных сетях, в которых пообещал вывести «интриганов, отобравших у него победу» на чистую воду. Но разоблачения не произошло.

Сегодня стало известно, что Наталья Овчинникова сняла свою кандидатуру, а Абхай Кумар Сингх в шестнадцатом избирательном округе возглавил список для «последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Курского городского собрания шестого созыва по единому избирательному округу».

Курский скандал с подведением итогов праймериз завершился полной победой уроженца Индии
2017МестныеКурская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Курская область
Источник: 46tv.ru Место публикации: Курск
Адрес: https://46tv.ru/line/kursk/070401/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей