Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На пост губернатора Томской области претендуют 5 человек

 
На пост губернатора Томской области претендуют 5 человек
(31.05.2017)



Среди высказавших намерение участвовать в выборах – ставший главой региона в 2012 году член партии «Единая Россия» Сергей Жвачкин. В марте срок его полномочий истек, и сейчас Жвачкин руководит Томской областью с приставкой «врио». Его решение участвовать в выборах, которые пройдут в сентябре 2017 года, в единый день голосования, поддержал президент РФ Владимир Путин.

По словам врио губернатора, команда областной администрации готовит обширную программу развития региона на следующие 5 лет. Ее главной целью станет улучшение качества жизни людей во всех населенных пунктах Томской области.

Кроме Сергея Жвачкина, в этой избирательной кампании по состоянию на сегодняшний день намерены участвовать Алексей Диденко - кандидат от ЛДПР, депутат Госдумы; Наталья Барышникова – депутат облдумы, представляющая КПРФ; Олег Федосеев – бизнесмен, кандидат от «Коммунистов России»; и Александр Ростовцев – медик и депутат облдумы от «Справедливой России».

Все они должны представить в избирком полный перечень необходимых документов не позднее 26 июля. Таким образом, стала известна примерная дата, когда в Томской области будет объявлено решение о назначении губернаторских выборов.

«Выдвижение кандидатов начинается после официального опубликования этого решения и заканчивается не позднее, чем через 20 дней», - поясняют в областной избирательной комиссии.

После выдвижения кандидатов начнется процедура их регистрации, для которой также потребуется значительный пакет документов – в частности «листы поддержки» с подписями муниципальных депутатов или рядовых избирателей.
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Томская область
Источник: Sm-news.ru Место публикации: Томск
Адрес: https://sm-news.ru/news/vybory/na-post-gubernatora-tomskoy-oblasti-pretenduyut-5-chelovek/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей