Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Аутсайдеры праймериз пытаются аннулировать мнение омичей

 
Аутсайдеры праймериз пытаются аннулировать мнение омичей
(30.05.2017)



Некоторых персонажей, похоже, не устроил выбор омичей в день предварительного голосования «Единой России». По сведениям «СуперОмска», некоторые функционеры, чьи действия можно назвать дискредитирующими партию, намереваются теперь аннулировать мнение горожан через административные рычаги. С этой целью на медийных площадках уже пошли вбросы по дискредитации «Оплота», чьи представители получили максимальную поддержку избирателей.

Схема проста - запустить максимальный обьем грязи в адрес общественной организации, для формирования в обществе ложного представления о кандидатах. Задачу нужно выполнить до 7 июля. К этой дате должна состояться партийная конференция по выдвижению кандидатов от партии на омский горсовет.

«Чернуха» же нужна в качестве повода для отказа некоторым победителям. Схожая история уже произошла с победителем прошлых праймериз Владимиром Гуселетовым, которорого сняли с выборов под соусом «сомнительная репутация».

Готовка аналогичного медийного блюда ко столу членов политсовета и происходит на наших глазах.

За медийными выбросами может стоять депутат Госдумы Андрей Голушко, чей выдвиженец - Роман Лущ с треском провалился на праймериз.

Но стреляя по оппонентам грязными снарядами, аутсайдеры предварительного голосования попали, как по праймериз, так и авторитету партийного руководства. Их пытаются втянуть в придуманные скандалы. Хотя руководство партии заявило об отсутствии претензий к прошедшим праймериз.

Так в день выборов в Омске высадился партийный десант во главе с сенатором от Омской области Сергеем Поповым. Политик дал положительную оценку предварительному голосованию. Высказался и секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

«И это означает, что именно избиратели определяют списки «Единой России», и в соответствии с итогами голосования они будут сформированы на региональных конференциях», - заявил секретарь Генсовета через свою личную страницу в Facebook.

Он добавил, что 30 мая пройдет селекторное совещание с регионами, на котором будут подводиться итоги голосования и на котором еще раз будет обозначена эта позиция. Прислушаются ли некоторые функционеры к мнению руководства или же поставят личные цели выше партийных, станет ясно уже 2 июня.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Перипетии и Коллизии, Омская область
Источник: РИА СуперОмск Место публикации: Омск
Адрес: http://superomsk.ru/news/48554-autsayder_praymeriz_ptayutsya_annulirovat_mnenie_o/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей