Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Волгоградские «единороссы» исключили из своей фракции двух беспартийных депутатов

 
Волгоградские «единороссы» исключили из своей фракции двух беспартийных депутатов
(29.05.2017)



Сегодня в Волгоградской областной Думе состоялось заседание фракции «Единой России», на котором были рассмотрены два вопроса. Секретарь регионального отделения Сергей Горняков сообщил однопартийцам результаты предвыборного голосования, прошедшего накануне, а также решение Президиума политсовета, принятое в конце минувшей недели.

- На последней фракции обсуждались взаимоотношения внутри фракции, было очень много претензий к Попову Владимиру Георгиевичу. Тогда решили вынести на Президиум регионального отделения партии вопрос о наложении партийного взыскания. Президиумом партийное взыскание в виде замечания было наложено. Владимир Георгиевич переживал, сказал, что будет впредь осмотрительнее, - рассказал коллегам Сергей Горняков.

Лидер фракции «Единой России» также сообщил, что в ближайшее время думский комитет по налогам и сборам рассмотрит вопрос о смещении Владимира Попова с должности заместителя председателя.

- На Президиуме возник вопрос, касающийся Мурылева Геннадия Викторовича и Свиридова Николая Николаевича. Политика, которую они проводят, идет вразрез с политикой регионального отделения партии «Единая Россия». Президиум принял решение об исключении Мурылева Геннадия Викторовича и Свиридова Николая Николаевича из членов фракции «Единой России» и рекомендовал фракции принять фракции такое же решение, - объяснил секретарь регионального отделения партии.

Депутаты Волгоградской областной Думы от «Единой России» вняли рекомендациям Президиума политсовета партии и исключили из своей фракции Геннадия Мурылева и Николая Свиридова.

- Выборы в 2014 году были особые. Региональное отделение сформировало команду кандидатов. Мы выиграли в большинстве. Это произошло благодаря тому, что мы шли единой командой, которую возглавлял губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров. И сейчас работаем единой командой и должны опираться на помощь друг друга. Член фракции не должен вести другую линию, отличную от линии регионального отделения партии, - подчеркнул Сергей Горняков.
2017РегиональныеВолгоградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Внутрипартийные конфликты, Волгоградская область
Источник: РИАЦ34 Место публикации: Волгоград
Адрес: http://riac34.ru/news/81787/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей