Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Екатеринбургская художница, автор идеи теплых остановок, заявила о желании принять участие в выборах главы Среднего Урала

 
Екатеринбургская художница, автор идеи теплых остановок, заявила о желании принять участие в выборах главы Среднего Урала
(29.05.2017)



Екатеринбургская художница, автор идеи теплых остановок Лени Сморагдова, заявила о желании принять участие в выборах главы Среднего Урала. О своем намерении девушка заявила на своей странице в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"Выборы в губернаторы Свердловской области все более и более превращаются в цирк, и я хочу в этом цирке участвовать. Я хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Свердловской Области и для соблюдения всех формальностей ищу партию, которая могла бы меня выдвинуть на эту должность. Преодолевать "муниципальный фильтр" я намереваюсь самостоятельно, буду встречаться с депутатами и убеждать их в актуальности своей предвыборной программы. В случае, если у меня возникнут сложности, уверена, что секретарь свердловского регионального отделения всероссийской партии "Единая Россия" Виктор Шептий мне окажет посильную поддержку. А также прошу помощи у Владимира Тунгусова, так как в руках этого мужчины рычаги управления всеми политическими процессами", - сообщила девушка.

Она так же пояснила, что ее программа кандидата очень проста.

"В 2007 году я вошла в 30-ку ведущих художников Евросоюза и готова оказать Екатеринбургу помощь в проведении выставки ЭКСПО-2025. Я буду добиваться того, чтобы по всей области устанавливали отапливаемые остановочные комплексы, и люди не мерзли на улице в ожидании общественного транспорта", - рассказала Лени Сморагдова.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.nakanune.ru/news/2017/05/29/22471493 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей