Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Северной Осетии определили 70 кандидатов в парламент от «Единой России»

 
В Северной Осетии определили 70 кандидатов в парламент от «Единой России»
(29.05.2017)



В республике прошли предварительные голосования партии для последующего выдвижения кандидатов в депутаты парламента РСО-Алания


На праймериз «Единой России» в Северной Осетии 28 мая жители региона голосовали за кандидатов, которые войдут в список партии на выборах в парламент республики.


Всего на голосование были представлены 127 кандидатов, из которых только 52% процента — члены регионального отделения партии «Единая Россия». Остальные представили являются сторонниками партии — 8% и беспартийными — 40%, сообщили ИА REGNUM 29 мая в штабе отделения партии в РСО-Алании.

В итоговый список партии войдут 70 кандидатов, набравшие наибольшее число голосов. Они будут представлять «Единую Россию» на выборах в законодательный орган республики в единый день голосования 10 сентября 2017 года.


В день выборов в Северной Осетии было открыто 73 избирательных участка. В региональном отделении партии отметили высокую активность избирателей, а также подтвердили, что процесс голосования проходил без нарушений.

В предварительном голосовании приняли участие около 70 тыс. человек. Явка избирателей составила 13,2% от общего количества. Это достаточно высокий процент, отметил член оргкомитета Фуад Кязымов. В голосовании принял участие и глава республики Вячеслав Битаров.

Напомним, 28 мая кандидатов в депутаты законодательных собраний определяли также еще в пяти субъектах РФ — Краснодарском крае, Удмуртии, Пензенской, Саратовской и Сахалинская областях. В целом по стране явка на праймериз составила 9,2%, сообщил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов. Результаты будут подсчитаны за два дня — к 30 мая.
2017РегиональныеСеверная Осетия-Алания


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Северная Осетия-Алания
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/polit/2281155.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей