Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В свердловском отделении «Патриотов России» накануне выборов сменился руководитель

 
В свердловском отделении «Патриотов России» накануне выборов сменился руководитель
(29.05.2017)



Свердловское отделение «Патриотов России» возглавил Константин Худяков. Как сообщает пресс-служба партии, решение об этом было принято на внеочередной конференции «патриотов».

«„Патриоты России“ — партия, безусловно, с потенциалом развития и недооценена в нашем регионе. Задача нового руководства — „перезапустить“ этот бренд в Свердловской области», — объяснил свою миссию на новом посту Худяков. По его словам, партия по возможности постарается активно принять участие как в муниципальных выборах, так и в выборах губернатора Свердловской области.

До назначения Константин Худяков не был широко известен на политическом поле. Год назад он, будучи специалистом Первоуральского новотрубного завода, принимал участие в праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму по Нижнетагильскому одномандатному избирательному округу, а также в праймериз в Заксобрание по Кировградскому округу, однако большой поддержки не получил.

До марта этого года отделение возглавляли политик Сергей Ярутин, который покинул пост на фоне конфликта с федеральным руководством партии. Долгое время партия не могла заплатить за размещение рекламных баннеров в Екатеринбурге порядка 2 млн рублей. Сам Ярутин отмечал, что его уход с этим долгом никак не связан.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-05-29/v_sverdlovskom_otdelenii_patriotov_rossii_nakanune_vyborov_smenilsya_rukovoditel Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей