Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Единороссы завершили предварительное голосование в Москве

 
Единороссы завершили предварительное голосование в Москве
(29.05.2017)



«Предварительное внутрипартийное голосование в столице признано состоявшимся».

Об этом заявил в понедельник, 29 мая, руководитель регионального исполкома «Единой России» Олег Смолкин.

По его словам, «процедура прошла без нарушений и жалоб, в рабочем режиме, открыто и легитимно».

Как сообщили в пресс-службе Московского отделения партии, по итогам этого голосования будут определены кандидаты на сентябрьских выборах в муниципальные советы.

«Начиная с 11 мая, в Москве прошло 325 встреч кандидатов с выборщиками», —отмечается в опубликованном на партийном сайте заявлении Олега Смолкина, — «На каждой из них участники презентовали свою программу, рассказывали о себе, участвовали в дебатах, отвечали на вопросы из зала».
Всего в процедуре предварительного голосования участвовали 19 тысяч выборщиков-партийцев, которым, по сути, предстояло выбирать своих представителей в муниципальных Советах.

«Итоги предварительного голосования показывают, что эта процедура реально работает, и независимо от выбранной модели вызывает у кандидатов огромный интерес», — отметил секретарь МГРО «Единой России» Андрей Метельский, — «В этом году зарегистрировано рекордное количество желающих участвовать в предварительном голосовании. Все они шли с открытой повесткой, зная проблемные вопросы своего района и, что немаловажно, с пониманием, как их можно решить. Одни кандидаты уже хорошо известны жителям, это общественные активисты, руководители муниципальных учреждений, пользующиеся уважением и авторитетом представители бизнеса. Другой части кандидатов только предстоит заручиться общественной поддержкой, это новые лица, активные, и здесь много молодых людей с огромным желанием работать на результат».

В МГРО уточнили, что итоги предварительного голосования в Москве в июне подведет Президиум регионального политсовета «Единой России».
Автор: Антон Владимиров
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Москва
Источник: Московская газета Место публикации: Москва
Адрес: http://mskgazeta.ru/obshchestvo/edinorossy-zavershili-predvaritel-noe-golosovanie-v-moskve.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей