Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Куйвашев готовится сделать важное заявление

 
Куйвашев готовится сделать важное заявление
(29.05.2017)



31 мая завершится серия зональных встреч врио главы Свердловской области Евгения Куйвашева с секретарями первичных организаций "Единой России". "Маёвки", предшествующие партийным праймериз, на которых "медведи" должны выдвинуть своего кандидата на сентябрьских выборах губернатора, сенсаций не преподнесли. "Технический дуэлянт" - секретарь регионального политсовета ЕР Виктор Шептий на прошедших встречах с однопартийцами агитировал в пользу Куйвашева.

Некую интригу в губернаторском окружении обещают вечером в среду, когда глава региона встретится с руководителями екатеринбургских "первичек". Из его уст могут прозвучать заявления, не оставляющие политическим конкурентам шансов на победу.

Между тем, по мнению экспертов "Уралинформбюро", с задачей обозначить борьбу на сентябрьских выборах должны будут справляться Константин Киселев ("Гражданская платформа"), Дмитрий Ионин ("Справедливая Россия") и Жанна Рябцева (ОНФ). Двое последних с заявлениями о претензиях на губернаторский пост еще не обозначались, но, очевидно, их стоит ждать со дня на день. 6 июня парламент Свердловской области даст официальный старт выборам первого лица региона. Следует отметить, что прямых выборов свердловского губернатора не было последние 14 лет.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Коридоры власти, Свердловская область
Источник: УралИнформБюро Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.uralinform.ru/news/politics/273510-kuivashev-gotovitsya-sdelat-vajnoe-zayavlenie/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей