Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Красноярский край: Анатолий Быков выдвинул назаровцам ультиматум

 
Красноярский край: Анатолий Быков выдвинул назаровцам ультиматум
(29.05.2017)



В конце прошедшей недели город Назарово посетил депутат ЗС края Иван Серебряков, который провел в здании администрации города прием населения. Позже Иван Серебряков совместно с Анатолием Быковым пообщались с населением города Назарово. Встреча прошла в актовом зале профессионального образовательного учреждения "Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева", на которую пришли около 50 человек. Разговор был откровенный - о ситуации в стране, крае и городе Назарово. Анатолий Петрович еще раз высказал поддержку Юлии Стрельниковой и намерение забрать большинство кресел в Назаровском Горсосвете 5 созыва партией "Патриоты России".

При этом Анатолий Быков упрекнул назаровцев за низкую политическую активность, и если в сентябре 2017 года на выборы придет менее 20% населения, он больше в Назарово не приедет. Также краевой лидер патриотов вновь обрушился с критикой в адрес губернатора Красноярского края Виктора Толоконского и предрек его отставку до конца лета текущего года.

На встрече также выступали присутствующие, делясь с собравшимися своим мнением и в режиме диалога пообщались с инициаторами встречи. Так, активист Анатолий Курмаз выступил с критикой власти, доставая свой партбилет партии "Единая Россия", который он принес на встречу, но так как он не разделяет взгляды местного отделения, он демонстративно его смял, но сев на место, вновь его разгладил и положил в карман.

2017МестныеКрасноярский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Перипетии и Коллизии
Источник: ИА Запад24 Место публикации: Красноярск
Адрес: http://zapad24.ru/news/nazarovo/49839-anatoliy-bykov-vydvinul-nazarovcam-ultimatum.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей