Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В ЯРОСЛАВЛЕ ПРОШЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

 
В ЯРОСЛАВЛЕ ПРОШЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ»
(29.05.2017)





28 мая все 49 избирательных участков открылись в 8 утра. И первые ярославцы уже отдают голоса за своих кандидатов. Ярославцам выбирали, кто будет представлять партию на выборах в муниципалитет. Участники предварительного голосования — представители самых разных сфер: образования, здравоохранения, культуры, промышленности.

«Прогнозировать явку трудно, эти выборы проходят буквально третий раз. Именно предварительное голосование. А выборы депутатов муниципалитета — первый. Все хорошо, как положено, открылись в 8 утра, человек 10 к нам уже пришли, работаем в штатном режиме»,— сказал Дмитрий Тутушкин — председатель счетной комиссии избирательного участка.

— Так заведено, с утра встанешь, все сделаешь, потом отдыхаешь.

— Очень правильно, мы все вместе пришли, мы семья.

«Сейчас в 8 утра на участках в основном население взрослое. Я думаю, что к обеду молодежь раскачается после вчерашнего Дня города»,— отметила Юлия Миронова.

Участки будут работать до 20 часов. Чтобы отдать за кого-то из кандидатов свой голос, нужно лишь взять паспорт и прийти на избирательный участок. Найти его можно на сайте Ярославского предварительного голосования.

— Все, кто придет, получат документы, которые имеют высокую степень защиты — бюллетень. И смогут проголосовать с полной уверенностью в том, что таким образом будет обеспечена легитимность этой процедуры.

Автор — Анна Мельник
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Ярославская область
Источник: ГТРК Ярославль Место публикации: Ярославль
Адрес: http://vesti-yaroslavl.ru/item/17072-v-yaroslavle-proshlo-predvaritelnoe-golosovanie-edinoj-rossii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей