Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Медведев оценил итоги предварительного голосования «Единой России»

 
Медведев оценил итоги предварительного голосования «Единой России»
(29.05.2017)



Дмитрий Медведев призвал руководство «Единой России» следить за выполнением обещаний, данных в ходе предварительного голосования внутри партии.

Накануне в ряде российских регионов «Единая Россия» провела предварительные голосования по отбору кандидатов на сентябрьские выборы. В нем приняли участие более двух тысяч человек. Это касается шести субъектов России, а также 11 городских дум административных центров регионов.

На селекторном совещании с регионами премьер заявил: итоги праймериз показывают, что предварительное голосование работает, а партия обновляется.

Дмитрий Медведев: «47% — это люди, которые первый раз участвуют в этих мероприятиях. Это очень хорошие цифры, это означает, что наша партия обновляется, наши люди готовы голосовать за наших кандидатов, будь то члены партии или беспартийные. При этом значительная часть кандидатов — около трети — молодежь, люди, которые только вступают в политическую жизнь».

Медведев также отметил активность россиян, участвовавших в предварительном голосовании. По его словам, в ходе праймериз удалось добиться абсолютной прозрачности, так как все кандидаты участвовали с открытой повесткой дня, полностью рассказывая о своем опыте и возможностях.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Праймериз, Коридоры власти
Источник: НТВ Место публикации: Москва
Адрес: http://www.ntv.ru/novosti/1812380/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей