Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Владимир Левитский стал лидером предварительного голосования в Зауралье

 
Владимир Левитский стал лидером предварительного голосования в Зауралье
(29.05.2017)



Сегодня в Кургане в региональном отделении партии «Единая Россия» прошло заседание счетной комиссии, на котором были утверждены итоги прошедшего накануне предварительного голосования в Щучанском избирательном округе. Напомним, в десятом избирательном округе состоялось голосование по определению кандидатуры от партии для последующего выдвижения на выборы депутата в Курганскую областную Думу. Они пройдут в сентябре в единый день голосования.

Как сообщил член оргкомитета по подготовке и проведению предварительного голосования Родион Вяткин, 28 мая в округе было открыто 20% избирательных участков – 20 из 100 возможных. Из них шесть располагались на территории Альменевского района, пять – в Сафакулевском, девять – в Щучанском районах.
Общее число избирателей в округе составляет 38181 человек. Проголосовали за кандидатов 3517 избирателей, явка составила 9,2%.

По итогам подсчетов голосов победу в предварительном голосовании одержал ректор КГСХА Владимир Левитский (1316 голосов). С небольшим отрывом в 56 голосов на второе место вышел Иван Светличный, на третье – Александр Сапожников (743 голоса). Четвертый кандидат Валерий Дегтянников набрал 115 голосов. Недействительными были признаны 74 бюллетеня.

Отметим, что завтра состоится политсовет партии, в ходе которого кандидатура для выдвижения на выборы будет утверждена зауральскими единороссами. После информация об итогах предварительного голосования будет отправлена в центральное отделение партии в Москву, где и будет принято окончательное решение о ее поддержке.
2017РегиональныеКурганская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Курганская область
Источник: Новый мир Место публикации: Курган
Адрес: http://nm45.ru/news/obshchestvo/vladimir-levitskiy-stal-liderom-predvaritelnogo-golosovaniya-v-zaurale Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей