Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Явка в Брянской области на голосовании «Единой России» превысила 13 процентов

 
Явка в Брянской области на голосовании «Единой России» превысила 13 процентов
(29.05.2017)



Явка в Брянской области на предварительном голосовании «Единой России» составила 13,9 процента, такие сведения приводят в партии.

Жители города Брянска, проживающие в границах Советского одномандатного избирательного округа № 6, выбирали кандидата от «Единой России» на дополнительные выборы депутата Брянской областной Думы. Здесь явка составила 7,2 процента к 18 часам.

- Жители Брянска, я считаю, идут выбрать самого достойного кандидата от «Единой России». Того человека, который будет отстаивать интересы граждан в первую очередь, - участник предварительного голосования Александр Куличенко.
Он также отметил, что единый день голосования в Брянске организован на высоком уровне, сохранены принципы конкурентности, открытости и легитимности. Это же отметили и другие участники предварительного голосования.

Жители Брянского района, проживающие в границах Сельцовского одномандатного избирательного округа № 18, принимали участие в выборе кандидата от «Единой России», которого партия выдвинет на дополнительные выборы депутата областной Думы. По информации, поступившей со счётных участков, явка к 18 часам составила 7,9 процента.

Участник предварительного голосования Алла Мармазинская отметила, что большое количество людей, которые приходят проголосовать, говорит о том, что на Брянщине живут люди с активной гражданской позицией, им не безразлична судьба родного края. Она побывала на участке в Нетинском сельском поселении, где не зафиксировала никаких нарушений. Все проходит в рамках регламента.

По словам секретаря Брянского регионального отделения «Единой России», члена генсовета партии, заместителя председателя Брянской областной Думы Юрия Гапеенко, в Климовском районе был сформирован организационный комитет по проведению предварительного голосования. Граждане, принявшие решение участвовать в отборе кандидатов от партии, проводили встречи с избирателями.

К 18 часам в Сачковичах проголосовало 37 процентов избирателей от их общего количества.
2017РегиональныеБрянская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Брянская область
Источник: Брянские новости Место публикации: Брянск
Адрес: https://www.bragazeta.ru/news/2017/05/28/yavka-v-bryanskoy-oblasti-na-golosovanii-edinoy-rossii-prevysila-13-procentov/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей